Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

22 февраля 2017

Дарите счастье! Праздничные скидки на смартфоны и планшеты с 4G

До 10 марта вы можете приобрести смартфоны и планшет с поддержкой быстрого мобильного Интернета 4G по очень привлекательным ценам.

TurboPhone4G 06 подойдет тем, кто не хочет постоянно носить с собой смартфон и планшет. 6-дюймовый экран делает TurboPhone4G 06 универсальным устройством, которое при необходимости выполняет функции планшета: например, чтение книг, набор текста, работа в различных редакторах и т.д. А чтобы заряда вам хватало надолго, в нем установлена мощная батарея в 3000 мАч.

При покупке до 10 марта – 5 490 рублей (прежняя цена – 5 990 рублей).

TurboPhone4G 05 – оптимальный вариант для тех, кому нужен современный и функциональный, но при этом доступный 4G-смартфон. На экране диагональю 5 дюймов можно с комфортом смотреть не только ролики на YouTube, но и фильмы в HD-качестве и онлайн-трансляции. А его «начинка» потянет даже самые требовательные игры.

При покупке до 10 марта – 4 490 рублей (прежняя цена – 4 990 рублей).

Все смартфоны представлены в трех цветах: черном, белом и золотом.

Такой подарок по достоинству оценит и взыскательная дама, и даже самый консервативный мужчина. А чтобы ваши близкие смогли в полной мере насладиться новым смартфоном, сразу после покупки мы зачислим на ваш баланс 500 рублей.

Планшет TabletTurbo4G 07 – идеальное решение для тех, кто постоянно в движении. Благодаря 7-дюймовому дисплею вы можете в любом месте с комфортом читать и писать тексты, создавать таблицы и презентации, а емкая батарея мощностью в 2500 мАч позволит работать или учиться, не задумываясь о подзарядке устройства.

Планшет представлен в черном цвете и станет отличным подарком для любого представителя сильного пола.

При покупке до 10 марта – 3 990 рублей (прежняя цена – 4 990 рублей).

Больше технических характеристик на shop.motivtelecom.ru

Предложение ограничено. Торопитесь!

Подробности акции можно уточнить у специалистов офисов.