Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

16 мая 2019

На Ямайку с Мотив

Специалисты компании Мотив проанализировали звонки своих абонентов, находящихся в роуминге в течение майских праздников.

В период с 1 по 12 мая около 150 000 абонентов Мотив воспользовались услугой роуминга. Наиболее популярными направлениями поездок по России стали Челябинская и Тюменская области, Пермский и Краснодарский край, Башкирия, Татарстан и Москва. Уже не первый год статистика Ростуризма и российских аэропортов фиксирует спрос на внутренние направления для отдыха в начале мая.

В лидерах среди международных маршрутов у абонентов Мотив в майские каникулы отмечены Турция, Казахстан и Арабские Эмираты. Оттуда совершали звонки порядка 7% отдыхающих. Кроме того, среди абонентов Мотив нашлись любители нетривиальных мест отдыха, которые отправились в Намибию, ЮАР, Бахрейн, Ямайку, Фарерские острова.

Напомним, что, выезжая за пределы домашнего региона или страны, необходимо подключить услугу роуминга – это позволит комфортно и максимально экономно продолжать пользоваться сотовой связью. Вся подробная информация о роуминге и особенностях его подключения есть на сайте motivtelecom.ru. Кроме того, любые вопросы можно задать, позвонив по номеру 8 800 240 0000. Специалисты контакт-центра подскажут, какой оператор предлагает наиболее низкие цены, и помогут подключиться к сети.