Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

30 августа 2011

МОТИВ на Фестивале авторской песни «Зеленая карета»

В конце этой недели, со 2 по 4 сентября в окрестностях города Каменска-Уральского, на левом берегу реки Камышенка, пройдет юбилейный XX Фестиваль авторской песни «Зеленая карета» — знаменитый туристический слет, на который соберется около 2000 человек. Ожидаются гости из городов Свердловской, Челябинской и других областей.

«Мобильный друг проекта» — Компания МОТИВ на протяжении всего мероприятия будет отмечать самых талантливых исполнителей яркими призами, а всем присутствующим подарит частичку оранжевого настроения!

Программа фестиваля планируется насыщенная.
За 3 дня (со 2 по 4 сентября) пройдут несколько концертов.
2 сентября в 21. 00 состоится неофициальный вечер гостей и завсегдатаев фестиваля — концерт «У КОСТРА».
3 сентября для самых маленьких пройдет ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ, который начнется в 17.00. Вечером этого же дня, в 21.00, пройдет основное событие фестиваля КОНКУРСНЫЙ КОНЦЕРТ, после которого берет старт концерт «ПОСЛЕ ВСЕХ». Между детским и конкурсным концертами – концерты приглашенных авторов, исполнителей и творческих коллективов.
В последний день мероприятия, 4 сентября, участники смогут отдохнуть и свободно выступить, не состязаясь за первенство, с любимыми авторскими песнями.

Во время проведения Фестиваля на площадке будет работать Ловец Позитива – фотограф МОТИВ, который зафиксирует все происходящее. Ищите свои фотографии в фотоотчете с Фестиваля авторской песни «Зеленая карета» в группе «Оператор сотовой связи МОТИВ» Вконтакте.