Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

14 ноября 2011

МОТИВ выразит SIM-патию маленьким красавицам Екатеринбурга

В финальном шоу примут участие 28 конкурсанток в возрасте от 4 до 12 лет. Борьба за главный приз развернется нешуточная. Юных финалисток ждет дефиле, танцевальный конкурс, фэшн–шоу «Ситцевый бал» и торжественный выход в бальных платьях.

Путем зрительского голосования определится «Маленькая мисс SIM–патия». А самой очаровательной, обаятельной а главное, мобильной конкурсантке компания МОТИВ вручит сотовый телефон.

На этом «раздача слонов» от МОТИВа не заканчивается! «САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ БОЛТАСТИК» получит сертификат на профессиональную фотосессию, памятные сувениры от компании МОТИВ и, конечно, бесплатное подключение к детскому тарифу «БОЛТАСТИКИ». Самую харизматичную, жизнерадостную, общительную и, конечно, солнечную участницу выберут представители Компании.

Кстати, на празднике можно будет не только на других посмотреть, но и себя показать! Во время антракта на сцене выступят наши «друзья» — жираф, мамонт и собака. А все, кто присоединится к их веселому танцу, получат памятные сувениры от МОТИВа.

По задумке организаторов городской конкурс «Маленькая мисс» призван возродить семейные устои и традиции в Екатеринбурге. Компания МОТИВ как самый семейный оператор Свердловской области не могла не поддержать эту идею и дополнительно учредила специальный фотоконкурс для юных красавиц и их родителей — «Мама, папа, я – мобильная семья». В финале шоу компания МОТИВ назовет самую яркую, артистичную и творческую семью, принявшую участие в конкурсе.

Конкурс красоты «Маленькая мисс — 2011» состоится 15 ноября в 18:00 в Театре Эстрады по адресу ул. 8 марта, 15. 

Не пропустите!

Живи и идействуй вместе с МОТИВом!