Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

26 января 2012

Открывается первый Офис МОТИВа в Невьянске

Еще одно яркое пятно на карте МОТИВа! 27 января начинает работу Офис продаж и обслуживания компании МОТИВ в городе Невьянск по адресу: Ленина, 19. Теперь решить все мобильные вопросы: подключиться к сети МОТИВ, перейти на другой тариф, включить ряд услуг, пополнить баланс без комиссии и получить грамотную консультацию специалиста — можно в одном месте.

Совсем скоро нас с головой захлестнет очередная волна праздников – Валентинов день, 8 Марта и День защитника Отечества. Не упустите возможность сделать отличный подарок себе и тем, кто вам дорог. С 27 января по 10 февраля приходите в Офис МОТИВа, участвуйте в акции «ТЕЛЕФОН СО СКИДКОЙ!» и приобретайте мобильный телефон по привлекательной цене.

27 января МОТИВ приглашает всех желающих на праздник в честь открытия Офиса Компании! Вас ждет незабываемая конкурсная программа. Самые активные участники получат яркие сувениры от МОТИВа. Любители позировать перед камерой смогут сфотографироваться в компании нашего африканского друга – Жирафа. Лучшие фотографии будут ждать своих обладателей в Офисе компании МОТИВ по адресу: г. Невьянск, ул. Ленина, 19. Подробный фотоотчет с праздника по традиции ищите на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте.

Ждем всех 27 января в 17:00 на площадке возле Офиса продаж и обслуживания компании МОТИВ по адресу: г. Невьянск, ул. Ленина, 19.

Не пропустите!