Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

28 марта 2012

Посмеемся от души вместе с МОТИВом!

С юмором легче идти не только по жизни, но и по карьерной лестнице. Говорят, те, кто добился успехов в карьере, любят, а главное, умеют шутить. Проверим!

30 марта, накануне Международного дня смеха, МОТИВ приглашает гостей и жителей Березовского на игру КВН «Лига рабочей молодежи». В остроумии будут соревноваться команды крупнейших организаций Березовского: «NO STRESS» (Березовский Завод Строительных Конструкций), «Полный привод» (автокомплекс «Березовский привоз») и «Служба спасения» (Березовская стоматологическая поликлиника).

За настроение в зрительном зале отвечает ведущий утреннего шоу «Катапульта» на радио «Пилот» и главный советчик автомобилистов Екатеринбурга и области Александр Морозов.

Мощный заряд положительных эмоций и отличного настроения от мобильного друга всех веселых и находчивых компании МОТИВ гарантирован! В конце игры МОТИВ выберет победителя в собственной номинации – «Самая гениальная команда». Команду-победителя ждут фирменные подарки от МОТИВа.

Лучшие моменты игры смотрите на сайте motivtelecom.ru или в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте. Всех, кто любит от души посмеяться, ждем 30 марта в 18:00 в ДК Современник по адресу: г. Березовский, ул. Смирного, 1. Вход платный – 300 рублей. Шутите больше, улыбайтесь чаще и будьте всегда в центре событий вместе с компанией МОТИВ!