Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

14 мая 2012

МОТИВ теперь и в газетных киосках!

Уважаемые абоненты!

МОТИВ стал еще ближе! Теперь вы можете приобрести популярные комплекты «Запасной вариант» и «Тариф-Меню» в киосках «Роспечать» города Екатеринбурга.

Комплект «Запасной вариант» — это удобный способ замены и дистанционного восстановления SIM-карты. В случае потери, кражи или неисправности SIM-ки комплект «Запасной вариант» позволит сохранить ваш номер и остаток денежных средств на балансе. К тому же теперь, чтобы приобрести комплект «Запасной вариант», не обязательно ехать в Офис Компании, достаточно купить «запасную SIM-карту» в ближайшем киоске «Роспечать». Стоимость комплекта «Запасной вариант» — 50 рублей с учетом НДС.

Если вы еще не являетесь абонентом МОТИВа, ищите универсальный комплект подключения «Тариф-Меню» в сети киосков «Роспечать» и самостоятельно выбирайте подходящий вам тариф: «По рублю», «Интернетище», «Близкий дом» и многие другие.

Подключение к сети МОТИВ производится БЕСПЛАТНО. Стоимость комплекта подключения «Тариф-Меню» составляет 100 рублей. После активации SIM-карты эта сумма в полном объеме зачисляется на баланс абонента.

Подробности по телефону (343) 269 0000 или 111 с сотового МОТИВ.