Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

27 июня 2012

МОТИВ поздравит молодежь Полевского с «профессиональным» праздником!

Специально ко Дню молодежи МОТИВ приготовил для всех гостей праздника море подарков, сюрпризов и хорошего настроения!

В 16:00 в Центральном Парке культуры и отдыха (Северная часть Полевского) начнется «оранжевый» фотомарафон «Все гениальное просто!» от мобильного друга Дня молодежи компании МОТИВ. Условия просты, как все гениальное! В течение 2-х часов фотографируйте на мобильный телефон близких, друзей, домашних питомцев – словом, все, что привлечет ваше внимание. Главное, чтобы на конкурсной фотографии присутствовал фирменный цвет МОТИВа. Победители получат сертификаты на общение в сети МОТИВ и памятные подарки от самого близкого и родного Оператора Свердловской области.

Сразу после завершения «оранжевого» фотомарафона стартует танцевальный батл. Зрители смогут не только насладиться головокружительными «па» молодых танцоров Полевского, но и продемонстрировать собственную пластику: в батле сможет принять участие любой желающий. Не упустите свою «минуту славы» и покажите все, на что вы способны. Победителя ждет главный приз – сотовый телефон от компании МОТИВ.

Лучшие фотографии с праздника ищите на сайте компании МОТИВ и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Молодость — это не ваш возраст, а состояние духа. Будьте молоды душой, наслаждайтесь жизнью и всегда оставайтесь в центре событий вместе с компанией МОТИВ! Ждем вас 30 июня в 16:00 в.Центральном Парке культуры и отдыха.

С наступающим праздником!