Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

28 июня 2012

Новый Офис и новые летние акции от МОТИВа!

Уважаемые абоненты! Жители Екатеринбурга!

29 июня состоится торжественное открытие нового Офиса продаж и обслуживания компании МОТИВ по адресу: ул. Советская, 39. В Офисе компании МОТИВ вы всегда сможете решить любой мобильный вопрос: подключиться к сети МОТИВ, перейти на другой тариф, включить ряд услуг, пополнить баланс без комиссии, получить грамотную консультацию специалиста или приобрести мобильный телефон по привлекательной цене.

В честь открытия нового Офиса Компании абонентов МОТИВа ждет череда акций, розыгрышей, подарков и приятных сюрпризов от самого близкого и родного Оператора Свердловской области.

С 29 июня по 6 июля приходите в новый Офис компании МОТИВ, совершайте любые мобильные операции, заполняйте анкету и получайте шанс выиграть мобильный телефон от МОТИВа!

С 9 июля по 9 августа участвуйте в акции «Честный обмен». Оплачивайте любые мобильные услуги или совершайте покупки в новом Офисе компании МОТИВ, собирайте фирменные метки в купоне акции и обменивайте их на подарки от МОТИВа! Каждые 100 рублей, потраченные в Офисе Компании, на одну метку приблизят вас к желанному подарку!

Более подробную информацию об условиях акций уточняйте у специалистов Офиса компании МОТИВ.

Ждем всех 29 июня в Офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Советская, 39.

Следите за нашими новостями и всегда оставайтесь на связи вместе с компанией МОТИВ!