Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

14 мая 2015

МОТИВ поможет абонентам заработать на своих знаниях

Теперь за ценные советы можно получать деньги. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте сервиса «Мобильный консультант»: указать номер своего мобильного телефона и выбрать профессиональную сферу. Станьте незаменимым помощником по вопросам недвижимости, юриспруденции, моды, красоты и т.д. Стоимость консультации устанавливаете вы – оценить ее можно в 5, 15 или 30 рублей за минуту.

Чтобы еще больше заинтересовать потенциальных «клиентов», создатели сервиса рекомендуют максимально заполнить собственный профиль: загрузить фотографию, рассказать о своем образовании и опыте работы. Все заработанные деньги консультант из личного кабинета может перевести на свой банковский счет.

После того, как вы стали мобильным консультантом, все, кто вам звонит, будут слышать информационное сообщение о стоимости разговора. Номера близких, друзей и коллег лучше внести в список избранных номеров, тогда они будут оплачивать звонок по условиям своего тарифа. В сервисе предусмотрен и «Черный список» — для слишком назойливых пользователей.

Если же вы, напротив, нуждаетесь в консультации, тогда выбирайте на сайте сервиса из списка профессионалов понравившегося кандидата и звоните ему. Стоимость минуты разговора для вас будет складываться из стоимости консультации – эта информация будет озвучена до соединения с выбранным специалистом – и стоимости исходящего вызова по вашему тарифу.

Зарегистрироваться как консультант или выбрать профессионала для консультации вы можете на сайте mobiassist.ru