Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

10 июня 2015

И к сети подключили, и с ребёнком посидели

4 июня в офисах оператора МОТИВ прошел первый «Клиентский день». Высшее руководство компании встало за стойки администраторов и отвечало на вопросы абонентов. В новой роли себя попробовали Константин Брызгалов — заместитель генерального директора по развитию, Дмитрий Фролов — директор по продажам компании МОТИВ и Евгений Трухин — коммерческий руководитель екатеринбургского филиала.

В течение трех часов каждый из них общался с посетителями, отвечал на их вопросы о связи и подключал к сети. Десятки абонентов: серьезные мужчины, блондинки и маленькие дети — и нужно, чтобы каждый остался доволен и получил нужную информацию. Как работалось топам — смотрите в нашем видеорепортаже.

 

«Клиентский день» в МОТИВ проходит каждый четверг весь июнь. Есть вопросы к оператору связи? Можете обсудить их на высшем уровне. Уже завтра, 11 июня, с 13:00 до 16:00 в офисе на ул. Красных Командиров, 1 вы можете встретить Константина Брызгалова. На ул. Титова, 26 в это же время вас будет ждать Евгений Трухин. А в офисе на ул. Советская, 39 с вами готов пообщаться Дмитрий Фролов.