Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

29 мая 2019

Мотив принял участие в конференции российских операторов связи

В этом году в конференции принимало участие 230 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых были крупнейшие федеральные операторы связи, интеграторы, IT-компании, социальные сети, OTT-платформы и множество региональных интернет-провайдеров.

В течение трех дней специалисты оператора связи Мотив обсуждали передовые разработки телекоммуникационной отрасли, новые интеллектуальные сервисы для бизнеса, позволяющие компаниям повышать конкурентоспособность, заслушали доклады на актуальные темы от ведущих игроков рынка. Не менее важной составляющей мероприятия было общение с представителями ведущих мировых компаний-производителей и знакомство с их оборудованием на демонстрационных стендах.

«Конференция российских операторов связи – это эффективная площадка для профессионального диалога компаний ИТ-отрасли, разработчиков программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования с многочисленными потребителями своей продукции, — отмечает Наталия Волкова, технический директор ООО «Мобифон 2000» и ООО «Европейско-Азиатские магистрали» (входит в состав телекоммуникационной группы Мотив). – Участие в конференции – это не только обмен опытом с коллегами из других регионов и стран, но и выстраивание новых партнерских отношений».